Даритель пытается отменить договор дарения после 3 лет и 8 месяцев - есть ли у него такое право?
3 года 8 мес назад мне был подарен дом, теперь отношения с дарителем изменились, на столько, что даритель хочет анулировать договор дарения Не каких неправомерных действий я не совершала по отношению к дарителю, жилищные условия дарителя не изменились. Имеет или даритель право по истечении 3 лет и 8 мес анулировать договор дарения.
Лучший ответ
Такого понятия вообще в законодательстве не существует. Для признания сделки недействительной даритель должен обратиться в суд, но должны быть основания.
учитывая Ваши показания, для отмены договора дарения нет оснований.
Это невозможно.