Возможно ли отказаться от заключенного договора страхования потребительского кредита в Москве с полным возвратом страховой премии?
Заключил договор потребительского кредитования (кредит наличными) с крупным банком в Москве. Вынужден был согласиться на заключение договора страхования. Прописана ли в законе возможность отказаться от заключенного договора страхования в течение 14 дней (или иного срока) с момента заключения такого страхового договора с полным возвратом мне уплаченной страховой премии? Если да, то в каком законе? Заранее спасибо.
Вынужден был согласиться на заключение договора страхования.
---смотрите ваш договор. но вряд-ли вы от него откажетесь