По нашему адресу его выписали без оговорки "на время учебы".
Помогите, пожалуйста, понять такую ситуацию: Наша семья из 4-х человек прописаны в 4-х комнатной квартире. Сын (17 лет) выписался из квартиры на время учебы в другой город, при других условиях общажитие ему бы не дали. Там прописан в общежитии. В институте он заявление пишет на прописку каждый год на год проживания. По нашему адресу его выписали без оговорки "на время учебы". И у нас появилась лишняя площадь (за которую теперь мы оплачиваем по двойному тарифу). Теперь получается, что наш сын потерял жилье? Раз его квадраты стали для нас лишними.
Лучший ответ
Ваш сын жильё не потерял. После окончания учёбы, при желании его можно будет вновь прописать в вашей квартире.