Мой дом должен был сдаться 1 октября. Уже прошло 2 месяца. Квартира стоила 1200000. сколько мне должны выплатить?
Лучший ответ
просрочка начинается со 2 октября и заканчивается на дату подписания акта приема-передачи. 1/300 ставки рефинансирования умноженная на 2 так как вы гражданин за каждый день просрочки от цены договора
Ориентировочно 40 тыс. нужно составлять претензию и делать расчет.