Ростов-на-Дону, 01.12.2015, 20:35

Скажите пожалуйста могут ли забрать машину если она в кредите и не платится пол года?

Вопрос №8929669 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.12.2015, 20:35
Скажите пожалуйста могут ли забрать машину если она в кредите и не платится пол года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если она в залоге у банка, то могут выставить на реализацию в связи с неоплатой кредита.

01.12.2015, 21:03

Правильно я поняла.Банк не заберет ее?

01.12.2015, 21:08

У вас кредит под машину? Договор залога есть с банком?

01.12.2015, 21:10

Дакредит на машину.ПТС в банке.

01.12.2015, 21:13

Прочитайте внимательно договор залога, там написано когда и как банк может реализовать машину.

01.12.2015, 21:16