Возможно ли изъятие автомобиля за долги по алиментам, если он находится в кредите и осталось еще четыре года выплат?
Скажите пожалуйста, могут ли у меня забрать машину за задолженность по алиментам, если машина в кредите сейчас и еще четыре года за нее платить?
Лучший ответ
Скорее всего, машину просто арестуют, а физически не заберут.
Всего доброго,
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Могут, если Вы не платите.
нет. на залоговое имущество взыскание не обращается.
Спасибо за ответ!