Надо составить исковое заявление о восстановлении актовой записи. Сколько стоит составление заявления?
У каждого юриста своя стоимость работы. На сайте это не обсуждается публично. Вы должны написать юристу личное сообщение и уточнить стоимость, срок оказания вам помощи.
Добрый вечер, у всех юристов по разному, лучше утончить в личных сообщениях.
Здравствуйте. Строго индивидуально.
Здравствуйте. У всех своя цена.
Здравствуйте. Данный вопрос необходимо обсуждать посредством личных сообщений.
Светлана, обратитесь к одному из ответивших Вам юристов и уточняйте стоимость работы.
Вам составили исковое заявление или заявление в порядке особого производства об установлении факта?