Вопросы о применении Статьи 116 часть 2 и 167 часть 2 - обычная продолжительность срока пребывания и возможность освобождения под подписку после истечения 30 суток

Статья 116 часть 2 и 167 ч 2, сколько обычно дают? Потерпевшие притензий не имеют но документально это не оформлено. Могут ли отпустить после истечения 30 суток под подписку.
Лучший ответ

Чтобы отпустили под подписку, нужно вашему защитнику выйти с соответствующим ходатайством. Сколько обычно дают, вам никто не скажет, так как зависит от многих обстоятельств.

Потерпевшим надо написать ходатайство о том, что претензий не имеют с просьбой изменить меру пресечения. А также поработать адвокату