Молодая девушка под угрозой смерти от шантажистов - не знаю, что делать и к кому обратиться
Мария, другого выхода, кроме как обратиться за помощью в правоохранительные органы, у Вас все равно нет.
Можете обратиться в прокуратуру, вашу анонимность они будут гарантировать.
В действиях лиц, которые так вас достают содержится два состава преступления: ст.119 УК РФ (угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью), а так же ст. 163 УК РФ (вымогательство). Идите в полицию и пишите заявление, или же смените номер телефона. Если и после смены номера телефона тоже самое продолжиться, не играйте и идите в полицию
Знают адрес и все данные. Боюсь!
Что Вы этим имели ввиду?! не играй с судьбой
Не доводите до печального исхода. Купите новую Симку и зарегистрируйте её на "левого" человека, дабы Вас не смогли найти, коль не хотите идти в полицию
Повторяюсь. Они знают где живу.
Не хотите обращаться в полицию, смените адрес места жительства, переедте в другой суб'ект РФ. Я расписала все варианты.