Срок выплаты 40% в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет - до исполнения ребенку 1,5 года или с момента закрытия больничного листа?
Но это же не по моей вине, а по вине бухгалтера организации, у нее есть все документы на меня и моего ребенка. По идее это она должна была следить за этим?!
Пособие выплачивается до достижения ребенком возраста 1 год и шесть месяцев.
Хорошо. Получается мне организация переплатила деньги на 1,5 месяца. Должна ли я буду вернуть их и что мне делать в этом случае?
К сожалению Вы должны будете вернут излишне уплаченное пособие.