Как защитить себя от угроз и просьбы о погашении недавно возникшего долга от КРАФОРД ТРЕЙДИНГ ЛИМИТЕД

Как нам быть. Нам шлют письма из КРАФОРД ТРЕЙДИНГ ЛИМИТЕД с разными угрозами. Был кредит в Русском стандарте, наш отец не успел его погасить в связи с внезапной смертью в 2013 г, все документы в банк Русского Стандарта нами были предоставлены. На просьбу предоставить нам договор или выписку по счету-было отказано. Нам объяснили что случай страховой и 2 года небыло никаких вестей. Сейчас начали получать письма с угрозами. Спасибо.
Лучший ответ

Угрозы - это по части полиции. Но можете игнорировать.