Уфа, 01.12.2015, 21:13

Отказали в программе Молодая семья из-за возраста - правда ли, что супругам должно быть до 35 лет?

Вопрос №8930209 из г. Уфа
опубликован 01.12.2015, 21:13
Обращались в молодежн центр и нам отказали., Я мать (32 года) троих детей и мужу 42 года неужели мы не входим в программу Молодая семья,. Ответили для этой программы супруги д.б. до 35 лет (он и она), правдали это,.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, вам правильно сказали, нужно еще что б ваша семья была признана нуждающейся в улучшении жил.условий и состояла в очередности на получение жилья - см. ст.51 ЖК

01.12.2015, 21:16

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

По вопросу улучшения жилья куда и кому обратиться, имеем дом 86 кв.м

01.12.2015, 21:50

обратитесь в администрацию МО по месту жительства (регистрации)

01.12.2015, 21:53

По вопросу улучшения жилья куда и кому обратиться, имеем дом 86 кв.м

01.12.2015, 21:50

обратитесь в администрацию МО по месту жительства (регистрации)

01.12.2015, 21:53

Не можете участвовать в программах --супруги должны быть до 35 лет и вас не поставят на учет--в РБ на одного человека положено 12 кв.м.--а Вас есть дом 86кв.м.

02.12.2015, 07:58

По вопросу улучшения жилья куда и кому обратиться, имеем дом 86 кв.м

01.12.2015, 21:50

обратитесь в администрацию МО по месту жительства (регистрации)

01.12.2015, 21:54