Отказали в программе Молодая семья из-за возраста - правда ли, что супругам должно быть до 35 лет?
Обращались в молодежн центр и нам отказали., Я мать (32 года) троих детей и мужу 42 года неужели мы не входим в программу Молодая семья,. Ответили для этой программы супруги д.б. до 35 лет (он и она), правдали это,.
да, вам правильно сказали, нужно еще что б ваша семья была признана нуждающейся в улучшении жил.условий и состояла в очередности на получение жилья - см. ст.51 ЖК
По вопросу улучшения жилья куда и кому обратиться, имеем дом 86 кв.м
обратитесь в администрацию МО по месту жительства (регистрации)
Не можете участвовать в программах --супруги должны быть до 35 лет и вас не поставят на учет--в РБ на одного человека положено 12 кв.м.--а Вас есть дом 86кв.м.