Как жаловаться на насилие со стороны воспитателя в детском саду без видеонаблюдения и как собрать доказательства?
Ребенок жалуется что в детском саду его бьет воспитатель а в детском саду нет камер видеонаблюдения. Куда мне жаловаться и как мне это доказать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.