Как изменить договор аренды земельного участка и разрешенное использование в 2015 году, если договор был заключен в 2008 году?

Каким образом можно в 2015 г. внести изменения в договор аренды земельного участка, заключенного в 2008 г., и изменить разрешенное использование земли.
Лучший ответ

Управление земельных ресурсов на запрос о заключении дополнительного соглашения о внесении изменений в договор аренды земельного участка, в части изменения разрешенного использования, считает, что при изменении разрешенного использования земельного участка, такой участок считается вновь созданным и заключить договор на право аренды можно только через аукцион, как уточнение: на данном земельном участке имеется объект незавершенного строительством , зарегистрированный на праве собственности за арендатором

вид разрешенного использования земельного участка меняет администрация по заявлению слушаний (например при проведении слушаний), а договор продлевается дополнительным соглашением, зарегистрированном в росреестре