Отказано в переводе земельного участка в ИЖС в соответствии с Земельным кодексом РФ
2 сентября 2014 г я приобрела земельн. Участок в аренду (бессрочная). Разрешенное использование зем. участка: малоэтажное жилищ. Строит-во.Хотела перевести в ИЖС, но росреестр и исполком отказал, руководствуясь п.17 статьи 39.8 Земельного кодекса РФ (несостоявшийся аукцион) ии п.13,14 и 20 статьи 39.12,договор аренды земли, находящейся в муниципальной собст-ти,изменение видов разрешенного использования не меняется.
---имеете право обжаловать отказ в суде. если для этого имеются основания.
отказ можно обжаловать в суде. будут вопросы - обращайтесь.