Балашиха, 01.12.2015, 22:08

Как подать иск в суд повторно после неудачной попытки

Вопрос №8930477 из г. Балашиха
опубликован 01.12.2015, 22:08
Можно мне повторно подать иск в суд (второй раз, заново) Если первый раз был не удачный, скажем так! (эта причина не для общего обозрения)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если решением суда в удовлетворении иска отказано - подать его повторно с теми же требованиями и по тем же основаниям нельзя. Нужно знать ситуацию, чтобы Вам помочь.

01.12.2015, 22:14

Надо знать о чем было дело. Не все иски можно подать повторно.

01.12.2015, 22:09

Спасибо! нет,отказано не было. решение мне не присылают никакого уже 3мес! связаться не получается! суд.заседание о разводе и разделе имущества как бы был! Но из-за того что меня не оповестили я не явилась (кстати так же и не явился ответчик) .не получив никакого решения (что же все-таки решил суд) и то что я им звоню но не поднимают трубку уже 3тью неделю, я хочу заново начать! отправить иск! т.к и большая госпошлина уже тоже заплачина!

01.12.2015, 22:31

Вам надо уточнить все же может вас уже развели и все вам поделили. Зайдите на сайт суда и по фамилии в разделе "судебное делопроизводство" посмотрите движения дела.

01.12.2015, 22:40