Жена подает заявление в милицию о домашнем насилии, но свидетелей и доказательств нет
Жена написала заявление в милицию. В семье возник скандал. Поругались. Написала что я ее ладошкой по лицу ударил. Потом мне говорит что я не сигаретой обжог. Побои не снимали. Свидетелей нет. Я не реально не бил.
Лучший ответ
Наявність підстав для притягнення Вас до кримінальної відповідальності перевірить слідчий. Якщо Ваші слова підтвердяться, то хвилюватись Вам немає чого.