Необходимо изменение места пребывания мужа на УДО - просьба отправить в Архангельскую область - как правильно составить обращение к начальнику УФСИН
Муж прошёл суд на колонию поселения. Сказали что отправят по месту прописки тоесть в пределах Костромской области. Через некоторое время хотим писать на УДО, но там не отпускают, пишут рапорта задним числом и человек выходит только по звонку. Подскажите пожалуйсто как правильно написать начальнику управления УФСИН, что бы его отправили в Архангельскую область (иногда отправляют)
Если у него имеются взыскания, УДО не будет. Обратитесь к адвокату, он съездит в колонию, посмотрит личное дело и, если увидит перспективу, напишет и подаст в суд ходатайство об УДО.