Воронеж, 01.12.2015, 22:01

Отсрочка от армии закончилась - Последствия и возможности при достижении 27 лет

Вопрос №8930986 из г. Воронеж
опубликован 01.12.2015, 22:01
Вы онлайн? У меня закончилась отсрочка от армии. Подписал повестку для уточнения документов воинского учёта на 23 сентября. Не пришел. В апреле 27 лет. могу я не пойти в военкомат? Каковы последствия? Могу ли я придти в военкомат только после достижения 27 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вместо военного билета получите "справку уклониста".

01.12.2015, 22:04

А уголовная ответственность мне грозит? каковы последствия справки уклониста? спасибо

01.12.2015, 22:08

Может и грозить... Но если с умом подойти, можно избавиться и от справки уклониста, и от уголовной ответственности.

Отделавшись штрафом 500 рублей.

01.12.2015, 22:10

Можете что-то порекомендовать?

01.12.2015, 22:12

Могу. Только разработка правовой позиции и порядка действий - платная услуга.

Пункт 3.1.1 Правил сайта.

01.12.2015, 22:14