Ограничения ЖКХ при проживании с малолетними детьми в наполовину приватизированной квартире и наличии долга
Что конкретно с меня будут взыскивать ,если я не имею ни дохода ни имущества, а только детьми своими занимаюсь? я эпилептик. на какую инетерсно работу меня выгонят? 4х летнего малыша мне туда с собой брать? или ему няню выделят, такую, чтоб у меня нервы не трещали за него. в сад ему нельзя категорически, по состоянию здоровья. доходились уже,хватит с нас.. а старшего в школу и обратно кто водить будет через дорогу, на корой в марте дочь соседки сбили? это не истерика, а серьезные вопросы по существу. письма с судов приходят периодически раз в полгода. и? я даже пойти туда не могу, дети прошлый раз чуть ползала не разнесли. охрана была в тихом шоке.
Взыскание с Вас задолженности по оплате ЖКУ в судебном порядке.