Краснодар, 01.12.2015, 22:13

Проблема с отказом от преимущественной покупки в общей долевой собственности - как решить ситуацию, когда люди не могут прийти в офис для написания заявления и как не платить за них?

Вопрос №8931180 из г. Армавир
опубликован 01.12.2015, 22:13
Продаю жилье оно в общей долевой собственности и некоторые люди не могут прийти в многофункциональный центр документов для написания заявления об отказе преимущественной покупки так как они работают и отпроситься не могут, скажите как быть в такой ситуации чтобы не платить за них?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Они могут дать вам нотариальный отказ, а вы уже обращайтесь с отказами в мфц

01.12.2015, 22:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как получить этот нотариальный отказ?

02.12.2015, 00:32

собственники должны к нему обратиться. Нотариус сам может составить документ

01.12.2015, 22:29