Проблема с отказом от преимущественной покупки в общей долевой собственности - как решить ситуацию, когда люди не могут прийти в офис для написания заявления и как не платить за них?

Продаю жилье оно в общей долевой собственности и некоторые люди не могут прийти в многофункциональный центр документов для написания заявления об отказе преимущественной покупки так как они работают и отпроситься не могут, скажите как быть в такой ситуации чтобы не платить за них?
Лучший ответ

Здравствуйте! Они могут дать вам нотариальный отказ, а вы уже обращайтесь с отказами в мфц

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как получить этот нотариальный отказ?

собственники должны к нему обратиться. Нотариус сам может составить документ