Что делать, если после взятия микрозайма вы забыли о нем, а сегодня вам звонят и требуют вернуть 18,800 рублей до завтра? Как найти нужную сумму?
Взяла микро зафм на 10000 тыс руб, и забыла а они не званили ни смс не присылали а сегодня звонят и говарят что мол вы должны 18,800 и до завтрого отра что б отдать их что мне делать где брать деньги?
Лучший ответ
это коллекторы - можете посылать их в суд
если обратятся в суд - просите пересмотреть правильность начисления процентов и пени. просите уменьшить пени - ст. 333 ГК и рассрочку платежа - ст. 203 ГПК
Здравствуйте! Ничего не платите, в суд пишите заявление на уменьшение штрафов и пени ст.333 ГК РФ