Какие документы необходимо предоставить в органы УФМС гражданину Узбекистана, работающему по договору после потери постоянной работы в марте?
Мой муж гражданин Узбекистана. В 2015 году получил вид на жительство. Два года работал на постоянной работе по трудовой но в марте месяце всех сократили, всё выплатили все документы отдали. В данный момент работает по договору. Какие документы он должин предоставить в декабре месяце в органы УФМС.
Лучший ответ
Добрый вечер! Уведомление о подтверждении проживания, паспорт и его копия с нотариально заверенным переводом на русский язык. Постоянно проживающие в РФ иностранные граждане (то есть имеющие ВНЖ) не прикладывают к уведомлению документы, подтверждающие доходы. Советую также уведомление подать через почту России, это допустимо
А нам сказали что он должен предоставить справку 2НДФЛ