Как убрать опасного отца со строки свидетельства о рождении? Нужен совет в связи с его состоянием в психиатрической больнице и процессом развода.
Могу ли я убрать отца со строки свид. О рождении так как он опасен для сына. Сост. на учете в псих. Деспансере. В разводе втор. Год. Помогите.
Лучший ответ
Из строки в свидетельстве о рождении можно убрать, только если будет судебное решение о лишении родительских прав. Сам по себе факт того, что он состоит на учете в психдиспансере не является основанием для лишения таких прав, как и расторжение брака.
Могу ли я убрать отца со строки свид.о рождении так как он опасен для сына. Сост.на учете в псих.деспансере. в разводе втор. Год.
---лишите его отцовства.
вы можете лишить отца прав только в судебном порядке