Возможно ли продать квартиру, если помимо меня в ней прописаны бывшая жена и сын?

Вопрос №8932032 из г. Мурманск
опубликован 01.12.2015, 23:31
Хочу знать, могу ли я продать свою квартиру, если в ней помимо меня прописаны бывшая жена и сын. Собственник я,на момент приобретения я был уже в квартире прописан, имеется постановление суда, что после развода бывшая супруга не претендует на раздел имущества, спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если покупатель не будет возражать, то можете. А какие проблемы их выписать?

01.12.2015, 23:33
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

да выпишите супруга и сына и продавайте

01.12.2015, 23:33

Без них я могу это сделать?они находятся далеко

01.12.2015, 23:44

Что продать или выписать?

01.12.2015, 23:45

Выписать для начала,потом продать

01.12.2015, 23:48

Конечно лучше сначала выписать. А потом продавать.

01.12.2015, 23:50

Я правильно понял,что без их нахождения здесь я смогу все это сделать?никакие справки не нужны?

01.12.2015, 23:54

Без их присутствия только в судебном порядке. Либо они должны прислать нотариальные заявления о снятии их с рег. учета.Тогда можно без суда.

01.12.2015, 23:57