Как пересечь границу РФ в Новый Год - необходимые документы для граждан Украины с ребенком
Гр.Украины, жена с мужем и дочкой 7 мес, хотят поехать в гости к родственникам на Новый Год. Скажите пожалуйста по каким документам можно пересечь границу РФ. Хотелось бы уточнить, сегодня поступила информация в интернете о пересечении границы с 1 декабря 2015 года только по загран. Паспортам. Тогда на ребенка тоже нужно делать паспорт? Спасибо большое.
Лучший ответ
нужен загранпаспорт на всех . включая ребенка.За 5 дней его можно сделать