Давление матери - Жена подает на развод, но она не работает и заканчивает учебу - у меня есть шансы оставить ребенка с собой?
Жена подала на развод, но заявление писала под давлением матери я при этом присутствовал, она не работает заканчивает учится, не хочу сними оставлять ребенка у меня есть какие - нибудь шансы оставить ребенка с собой.
Да, Вы имеете право в судебном порядке поставить вопрос об определении места жительства ребенка с Вами. У Вас с женой равные права по воспитанию ребенка в соответствии с СК РФ.
Вам необходимо будет доказать неблагонадежность жены, либо её неспособность материально обеспечить ребёнка. При этом у Вас, как минимум, должна быть жил. площадь для ребёнка и достойный официальный заработок.