Бывшая жена пытается аннулировать алименты, которые я выплатил детям до их совершеннолетия
Я выплатил алименты до совершенолетия детей у меня есть расписки от бывшей жены об этом. Теперь она подала в суд что эти расписки она писала под давлением и онулировать алименты есть ли у нее шансы сделать такую пакость.
Лучший ответ
Если Вы, эти денежные средства платили без решения суда,без нотариального договора, без указания целевого назначения платежей,то бывшая супруга имеет право обратиться в суд с иском о взыскании алиментов, факт выплаты денег,суд может учесть для указания времени с которого Вы будете обязаны выплачивать алименты,не более.
Спасибо за ответ!
Если там указано, что это алименты и за какой период, шансов нет.
Спасибо за ответ!