Санкт-Петербург, 02.12.2015, 00:47

Нарушение полномочий судьи и прокурора на судебном заседании - куда обратиться с жалобой?

Вопрос №8932481 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.12.2015, 00:47
На судебном заседании по удо судья привышал свои полномочия, вырожалось это так: твоя статья подрастрельная зачем ты сюда пришел. Куда написать жалобу на судью и прокурора который его поддерживал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я указала, что Вы вправе обратиться с жалобой на действия судьи в квалификационную коллегию судей суб'екта РФ, ну, а если Вам ответ не понравиться, то в квалификационную коллегию судей Верховного суда РФ

02.12.2015, 01:10

На судью жалоба пишется председателю суда и в квалификационную коллегию судей суда субъекта РФ, где рассматривается УДО. На прокурора-прокурору субъекта

02.12.2015, 00:58

Спасибо большое но это я знал, не вижу смысла писать в тот-же суд.

02.12.2015, 01:17