Нахождение в очереди на улучшение жилищных условий - возможность исключения после смерти члена семьи?
Наша семья стоит на очереди - улучшения жилищных условий с 2001 года. Полгода назад один член семьи умер. Нас осталось двое - мать и дочь. Квартира 36 кв. м. Могут ли нас снять с очереди?
Лучший ответ
Здравствуйте
Да могут снять с очереди, так как Вы согласно 29 Закона Москвы обеспечены жильём по учётной норме 18 кВ.м на человека.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Возраст дочери - 16 лет.