Иск о взыскании задолженности за предоставленные услуги управляющей компанией - что делать?
Являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме.
Год назад у нас была управляющая компания (оказание услуг по уборке территории, вывоз и уборка снега и т.п.), срок управления 1 год. Услуг никаких не оказывалось. Естественно, услуги я не оплачивала. Договор не был заключен. В данный момент пришло исковое заявление в суд о взыскании задолженности за якобы предоставленные услуги. Как быть?
Собственно доказывать, что услуги не оплачивались. Истребовать у них договора субподряда на оказание услуг, привлекать соседей в качестве свидетелей.
И вообще, истребуйте документы о принятии решения о передаче дома в управление
Идти в суд и доказывать свою позицию. У Вас даже дворник не убирал территорию??