Как то показывали передачу с точно такой же ситуацией, только в дальнейшем пошли угрозы итп... подскажите что делать!
Сегодня пришло письмо (,якобы или действительно), от компании morgan stout (www.morganstout.com) в Котором сообщаетя что у меня якобы есть долг перед ОАО" Московская сотовая связь" по предоставлению мобильной связи в размере более 3 тысяч рублей. С требованьем в ближайшие дни погасить задолжность!
При этом от самой компании ничго не приходило,
как то показывали передачу с точно такой же ситуацией, только в дальнейшем пошли угрозы итп... подскажите что делать!
Первый раз слышу о долге.
Лучший ответ
Если договор с оператором связи заключен (я такого оператора не слышал), то есть смысл обратиться к ним. Если договор НЕ заключали, забейте - должен прийти судебный приказ - это будет руководством к действию