Отказ арендодателя предоставить копию отчета об оценке помещения - правомерное решение и сроки переоценки.

Арендую помещение, арендодатель сделал переоценку помещения. Намою просьбу дать мне копию отчёта об оценке ответил отказом. Правомерны ли его действия? И через какой период проводится переоценка?

Лучший ответ

Переоценка и арендная плата это разные вещи.Если вам подняли арендную плату,вы вправе требовать калькуляцию расчета арендных платежей за 1 м квадратный

большое спасибо!

Есть сроки через которые поднимается арендная плата

Сроки должны быть указаны в договоре.