Очередь на улучшение жилищных условий - возможно ли получение двух квартир для двух семей или будет выделено только одно жилье?
Я и моя многодетная семья состоит на очереди по улучшению жилищных условий с 2013 года
Согласно моему заявлению с октября месяца Я включила в своё учётное дело сестру и 2 х племянников. Теперь на получение квартиры стоит 2 семьи (моя имеет льготу многодетности)
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУТ ЛИ ДАТЬ ЖИЛИЩНЫЙ ОТДЕЛ 2 КВАРТИРЫ КАК ОБЕЩАЮТ ИЛИ МЫ С СЕСТРОЙ ПОЛУЧИМ 1 КВАРТИРУ НА 2 СЕМЬИ?
СПАСИБО.
Лучший ответ
Если свою сестру вы включили В СВОЕ УЧЕТНОЕ ДЕЛО, то и получите одну квартиру на всех, стоящих на очереди.
Сестра должна стоять отдельно на очереди со своей семьей, а не быть включенной в вашу очередь.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! 2 квартиры
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !