Судебные приставы взыскали долг с моего счета в сбербанке, но банк не объясняет причину. Могут ли мне пересчитать задолженность за ЖКХ, если главный квартиросъемщик - моя дочь?
Меня зовут Таиса Абрамовна, мне 75 лет и я реабелетированная. У меня со счета сбербанка судебные приставы взыскали какой-то долг, банк этого не объяснил. Если задолженность за жкх имеют ли прво высчитывать с меня, если главный квартиросъемщик моя дочь.
Лучший ответ
Значит ли это , что они не имели права снимать с моего счета деньги?