Требуют другой матрац в детском саду - что делать, чтобы оставить уже принесенный?
Просил и матрац в лет. саду, мы принесли. Спустя месяц говорят, а ваш матрац не подходит, начальство приходило сказали он короткий. Принесите другой. Нет это нормально вообще? Матрац 60*120 см стандартный, младшая группа нам 2 года. Возможно ли чтобы оставили этот матрац, который мы итак принесли, и перестали с нас требовать другой, как это сделать?
Лучший ответ
Вообще на вас не лежит обязанность по обеспечению детского сада матрацами поэтому говорите что ничего больше не будете приносить
Вы мне очень помогли, спасибо!
Возможно ли оформить детс.пособие которое по 320р, при сборе докум. не продляя времён.прописку по месту проживания ?постоян. прописка в др.городе