Как правильно продать квартиру в Москве и оформить временную регистрацию в РБ?

Продаю квартиру в Москве, нужно выписаться. Жить буду в РБ, имею там временную регистрацию. Через пару лет планирую снова прописаться в Москве. Как сейчас всё правильно сделать?

Лучший ответ

А разве у нас в стране можно выписаться в никуда? И соответственно после двух лет без прописки в паспорте (что является нарушением закона, как я понимаю), можно придти и сказать прописывайте? И ни штрафа, и ничего?

Продайте, выпишитесь- пропишитесь .

ЧТо в этом может быть сложного ?