Возможно ли получить временную регистрацию на год в Москве для граждан Украины с заграничным паспортом и миграционной картой?
Уважаемы юрист Иванов Антон Евгеньевич! ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН НЕТ ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ. ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГРАЦИОННЫЙ УЧЁТ. МУ от 3 месяцев- только по патенту или по трудовому договору. Может меня к себе на подработку возьмёте?!
Спросите в фмс. Вопрос относится к категории "Справки". А тут не справочная.
в чем ваш вопрос Елена Петровна?
Здравствуйте! Для этого необходимо оформить патент или РВП.
в чем ваш вопрос Елена Петровна?