Что делать, если потерял водительское удостоверение и прошло время в Омске?
По истечению срока обратитесь в ГИБДД и оплатите пошлину, вам выдадут удостоверение.
Статья 31.4. Приведение в исполнение постановления по делу об административном правонарушении
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 31] [Статья 31.4]
1. Постановление по делу об административном правонарушении приводится в исполнение уполномоченными на то органом, должностным лицом в порядке, установленном настоящим Кодексом, другими федеральными законами и принимаемыми в соответствии с ними постановлениями Правительства Российской Федерации.
2. В случае вынесения нескольких постановлений о назначении административного наказания в отношении одного лица каждое постановление приводится в исполнение самостоятельно.
3. В случае неясности способа и порядка исполнения постановления по делу об административном правонарушении орган, должностное лицо, приводящие указанное постановление в исполнение, а также лицо, в отношении которого оно было вынесено, вправе обратиться в суд, орган или к должностному лицу, вынесшим постановление, с заявлением о разъяснении способа и порядка его исполнения.