Возможно ли подать на возмещение компенсации за продажу автомобиля после развода?
Здравствуйте, Татьяна. Подать Вы конечно можете, только это получится очень долгая процедура. Надо будет пройти по нескольким инстанциям, представить доказательства.... там ещё много всего. По времени это займёт очень много. Если захотите, я могу Вас проконсультировать подробнее.
Все имущество приобретенное в браке подлежит разделу. НО ваш вопрос сформулирован не совсем ясно т.к. из него следует, что "В браке был приобретен автомобиль и продан. ", как я понимаю вы его и продали в браке, а если это так то о какой компенсации может идти речь?