Право на компенсацию за автомобили, находившиеся в собственности мужа в период брака - есть ли основание для требования?
Состояла в зарегистрированном браке с ноября 2008 по июнь 2013 года. С апреля 2011 года муж проживал отдельно, совместного хозяйства не вели. В октябре 2013 года узнала, что у него в период брака в собственности находилось 4 автомобиля. Последний был им продан в августе 2012 года. Скажите, пожалуйста, могу ли я претендовать на компенсацию за эти автомобили?
Лучший ответ
Ирина, нужно узнать когда эти автомобили были приобретены и, если в браке, то на какие деньги. Если на совместно нажитые, то можно требовать компенсации.