Влияет ли лишение родительских прав на выплату алиментов отцом?
Уже год не получаю алименты на содержание ребенка. Скажите если я подам на лишение родительских прав так как отец вообще не интересуется ребенком и его лишат то в таком случае с него снимутся обязательство о выплачивании алиментов или нет?
Лучший ответ