Возможность расторжения договора кредитный доктор и перевода средств на товарный кредит в Совкомбанке
Можно ли расторгнуть договор кредитный доктор, (задержек с оплатой не было) опллатили 3 раза, и перевести эти деньги перевести на товарный кредит этого же банка Совкомбанк?
Ирина Владимировна, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках?
Смотрите условия расторжения вашего договора с кредитной организацией в договоре, который вы подписывали с банком.