Вопрос о возможности расторжения договора КД и перевода средств на товарный кредит в Совкомбанке
Взяли в совкомбанке товарный кредит, раннее вообще ни когда кредитов не брал, постоянно был отказ (?)мне предложили оформить договор на кредитный доктор, насумму 9990 р, обьясняя это тем, что выплачу по договору и смогу пользаваться услугами банка, оплату произвел уже 3 раза. Сейчас в данный момент я не могу оплачивать по данному договору т.к нахожусь в затруднительном положение, и у меня вопрос могу ли я расторгнуть договор КД и перечислить средства на товарный кредит?
расторжение договора только по соглашению сторон или в судебном порядке, вам необходимо обратиться непосредственно в банк с заявлением о реструктуризации кредита