Как переоформить авто без оригинала ПТС? Нужны лишь копия дубликата ПТС, свидетельство о регистрации и страховка
Купил машину без птс, человек у каторого я покупал обещал что заберет птс у предыдущего хозяина. Теперь он от меня скрывается. Как мне переоформить авто. Из дакументов только ксерокопия дубликата птс, свидетельство о регистрации и страховка?
Лучший ответ
Никак не оформите. Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.