Как расторгнуть договор с муниципальным детским садом из-за нарушений безопасности и защиты здоровья детей
Нас не устраивает муниципальный детский сад. Как расторгнуть правильно договор, чтобы потом (если что) предъявить детскому саду претензии. Речь идет о невыполнении садом своих обязательств по охране жизни и здоровья ребёнка.
Здравствуйте, Евгения Викторовна.
Вам следует обращаться с письменной претензией и указывать все нарушения. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Вам согласно
Нам бы хотелось перечислить все пункты, которые нарушило ДОУ.