Вопрос исключения из списков по молодой семье и возможность претендовать на место в последующие периоды

У меня такой вопрос. Меня исключили из списков по молодой семье, сформулировали что в этом году мне исполнилось 36 лет. хотя я вставала на учет когда мне 32 года. Имеют ли право меня исключать из списков на 2011-2015 г? и могу ли я претендовать на место в списках на 2015-2020 г.так как за всё это время мне выплатили денежные средства?

Лучший ответ

Здравствуйте! Исключение неправомерно, главное, что на момент подачи заявки вам было менее 35 лет