Дальнегорск, 02.12.2015, 08:27

Проблема с перерасчетом задолженности - мой квартирный судебный спор продолжается

Вопрос №8933967 из г. Владивосток
опубликован 02.12.2015, 08:27
Я являюсь собственником квартиры, квитанции приходят на меня образовалась небольшая задолженность в связи стем, что у нас был тариф 10 р. за кв.м незаконно повысили на 12,23 мы подали в суд, выиграли дело нам должны по решению суда сделать перерасчёт по задолженности но не сделали я платила по 10 р. в связи с чем образовалась задолженность на мою дочь подали в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша дочь должна возражать против иска- на основании того, что она- ненадлежащий ответчик, вся ответственность по коммунальным платежам лежит на собственнике жилья.

02.12.2015, 08:29

Я являюсь собственником квартиры, квитанции приходят на меня образовалась небольшая задолженность в связи стем ,что у нас был тариф 10р. за кв.м незаконно повысили на 12,23 мы подали в суд ,выиграли дело нам должны по решению суда сделать перерасчёт по задолженности но не сделали я платила по 10р. в связи с чем образовалась задолженность на мою дочь подали в суд, а на меня могут подать

02.12.2015, 08:40

На Вас могут подать. Но в суде Вы предоставите все документы о незаконности иска и истцу суд откажет. В принципе, сейчас дочь может это сделать в суде - доказать необоснованность и незаконность требований истца.

02.12.2015, 08:42