Проблема с задолжностью по коммунальным платежам - возможные способы привлечения тёщи к уплате
Жена является собственником квартиры, но в квартире фактически приписана и проживает тёща, которая из принципа не оплачивает коммуналку, всвязи с чем образовалась задолжность и на жену подали в суд.
Как можно привлечь тещу к уплате задолжности и последующей оплате коммуналки?
Лучший ответ
Никак не привлечете тещу , платите - собственность то ваша - да и с мамы как то требовать денег не очень красиво ?!
С тещи можно взыскать коммунальные платежи отдельным иском.