Может ли банк отказать в продаже по 2 м договорам. Мы 2 собственника продаем в ипотеку. Благодарю вас.

Вопрос №8934109 из г. Казань
опубликован 02.12.2015, 07:45
Может ли банк отказать в продаже по 2 м договорам. Мы 2 собственника продаем в ипотеку. Благодарю вас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело не в Вас дело в заемщике.

02.12.2015, 07:57

нет, не может. это значения не имеет. а для вас вычет будет 1 млн каждому

02.12.2015, 07:54
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Не понятно. Дело в заемщике. Что это значит?

02.12.2015, 08:13

Банк решает,дать ли ипотечный кредит заемщику,может он его ем либо не устраивает,значит откажет.

02.12.2015, 08:32